Каталог сайтов add.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед  


 Современная психиатрическая клиника в Симферополе частного характера «ИнтроМед» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Передовое отделение нашей клинической лечебницы имеет в своём расположении профессиональное современное оборудование европейского качества. Благодаря этому, в стационаре нашей психиатрическойклиники «ИнтроМед» выполняется тщательная диагностика состояния здоровья пациентов.


Адрес сайта: http://psychiatry-simf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychiatry-simf.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-11-03 13:11:28





Популярные сайты:



Продажа участков под дачу, дом пропиской в коттеджных посёлках в М.О.: Продажа участков под строительство дачи, дома с пропиской, без подряда в коттеджных посёлках Московской области. Всегда - хорошее местоположение, инфраструктура, водоёмы, доступность, инфраструктура


Перевод документов метро Новослободская: Московский Центр Переводов - это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов.


Севен Арт - блог об искусстве во всех его проявлениях: Севен Арт. Только искусство и никакой политики: новости, обзоры, рецензии...


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода: Анонимное, комплексное лечение алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Вызов нарколога на дом, все виды детоксикации и кодирования, реабилитация зависимого по самым передовым программам


отдохнуть с палатками на ахтубе: Пойма Волго-Ахтубы считается лучшим местом для активного отдыха и рыбалки. Река Волга является украшением нашей области, и, несомненно, центром притяжения многочисленного количества отдыхающих, наряду


Пескоструй купить . Гомельская Область: Мебель в Гомеле. Корпусная мебель по индивидуальным заказам. Шкафы-купе и Кухни, Прихожие и Детские, Столы и Горки, Спальни, Комоды на заказ в Гомеле.


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.