Каталог сайтов add.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.  


 Одолели вредители? Хватит это терпеть! Вызывайте профессионалов!«ДЕЗ-Комфорт» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы. Мы предоставляем полный спектр услуг по уничтожению насекомых-вредителей в доме и на участке, борьбе с крысами и кротами, сорняками. Выведение запахов, обработка от плесени, клининг. Осуществляем ПЕСТ-контроль по системе ХАССП. Имеем гос. лицензию на проведение дезинфекции. Используем безопасные и эффективные средства и новейшее высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированные специалисты готовы работать на результат 24/7. Нам по плечу любые объемы и специфика. Конфиденциально. Документы для СЭС! Участвуйте в акциях, следите за скидками.


Адрес сайта: http://dez-comfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dez-comfort.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-12-21 20:27:18





Популярные сайты:



ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


Компания Симплекс-Урал: горизонтальные жалюзи. Высокое качество.: Ассортимент продукции включает: промышленные, панорамные, гаражные ворота, вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также роллетные системы и пр. Товары первоклассного качества по ценам производителя.


VitaLitaClub.Ru: групповые занятия. Лучшее для Вас!: Лучший салон красоты VitaLita предоставляет широкий спектр услуг в Москве. Мы можем Вам предложить СПА-программы для отдыха и восстановления жизненных сил, услуги стилистов и парикмахеров, мастеров ма


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Советы как заработать деньги. Как заработать быстро и легко: Далее я расскажу тебе, как заработать в Интернете без своего сайта. Все способы чесные и без обмана. Они помогут тебе заработать собственные деньги своим трудом и без помощи других.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Смотреть онлайн Король Звёздный Король (King Star King) 2 сезон 5 серия: Собрание мультсериалов для взрослых Adult Swim, без регистрации и рекламы. С русским переводом и озвучкой. Оперативный выход новых сезонов и серий. Топ 50 лучших серий по версии BADbanana. Более 1500


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.