Каталог сайтов add.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Выкуп просроченных кредитов  


 Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Покупка долгов, в том числе и кредитных, является одной из самых обычных финансовых операций, которые ежедневно совершаются во всё мире в огромных количествах. Да, это кажется невероятным, но это реально. Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Передача прав кредитора предусмотрена Гражданским Кодексом РФ, причем согласно п. 2 ст. 382, для этого не требуется согласия заёмщика.


Адрес сайта: http://77mk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 77mk.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2016-04-18 00:35:44





Популярные сайты:



Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


Игры Три богатыря онлайн. Играйте тут!: На нашем сайте Вы найдете более 25 000 игр. Здесь Вы сможете поиграть в Лило и Стича, Золушку, в Соника и Смешариков, в Винкс и Валли, а также в другие разные игры. Бесплатно, без регистраций.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


FreeSP: бесплатная организация совместных покупок, Оренбург: Оренбургский клуб совместных покупок FreeSp.ru предоставляет сервис бесплатной организации СП. На нашем сайте можно совершенно бесплатно открыть неограниченное количество закупок как из иностранных ма


Выгодное вложение денежных средств. Информация здесь!: Компания МБ Капитал занимается организацией бизнес проектов и управлением ими на всех стадиях реализации в Москве и Московской области. Высокодоходные надежные программы для инвесторов, индивидуальный


Интернет магазин товаров для маникюра и педикюра Verona Nail: Большой выбор профессиональных товаров для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции в интернет магазине по низким ценам, с быстрой и удобной доставкой по Москве и области, а также почтой России в регионы РФ.


Выдаем микрокредиты по самым выгодным условиям: Этот сервис предлагает Вам удобный подбор финансовых услуг: микрокредиты-займы, автокредиты, потребительские кредиты, кредиты для бизнеса, ипотечные кредиты, кредитные карты и прочие финансовые услуги


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.