Каталог сайтов add.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-02-25 12:52:50





Популярные сайты:



Компания ООО Мир Гаражей: ООО "Мир Гаражей" занимается производством и реализацией металлических гаражей Пеналов, Бытовок Строительных, Бани Бочки, Хозблоки, Новые Металлические Гаражи из металла 2мм. Компания Является Крупным Производителем Металлоконструкций


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Удивительные места и достопримечательности - GreenExp.ru: Цель Green Expedition - развитие внутреннего туризма во всех его проявления. Мы хотим показать, что наша страна богата различными достопримечательностями, каждое из которых имеет свою историю.


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой: Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Регистрация ИП, ООО, НКО. Налоговые вычеты


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Обучение для продавцов на веб-проекте worldsellers.ru: Интернет-ресурс worldsellers.ru сможет существенно поднять профессиональный уровень сегодняшних продавцов, менеджеров, организаторов бизнеса.


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.