Каталог сайтов add.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:05:54





Популярные сайты:



Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Круиз за 99 евро. Круиз вокруг Света за 117 дней. Экскурсия в Чикаго: Бюджет 99 € — Круиз №2018_01-Д Западное Средиземноморье- 3 дня. Все включено 11919 € — Круиз №2020_100 Вокруг Света за 117 дней. MSC Magnifica лучше всего подходит для молодых пар


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


консультации психолога если Вы неуверенны в себе: Консультация психолога в вопросах карьеры и личностного развития, трудностях в общении с другими людьми, в преодолении возрастных кризисов, возникшего чувства вины, угнетенное, подавленное состояние т


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Справочник всех компаний, товаров, услуг, скидок и самых выгодных цен: Сервис помогает пользователям в совершении покупок и предзаказов через интернет любых товаров и услуг с большими скидками и ощутимой выгодой, а бизнесу привлекать гарантированный поток новых клиентов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.