Каталог сайтов add.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Раменском и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Раменском можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://ramenskoe.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ramenskoe.house-old.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-08-09 12:06:52





Популярные сайты:



Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Аренда яхт в Дубае: Почасовая и посуточная аренда яхт в Дубае / ОАЭ Разработка и планирование индивидуальных программ и маршрутов Ответственная организация и проведение торжественных событий на катерах и яхтах


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Магазин Спай-Лайф: детектор камер и жучков. Ждем Ваших заказов!: На нашем сайте Вы можете приобрести подслушивающие устройства, системы GPS слежения, скрытого видеонаблюдения, шпионские ручки, часы. Магазин Спай-Лайф. Звоните: 8 812 4276890!


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.